Наши правила!
1)Нельзя регистрироваться только для того, чтобы прорекламировать свой форум. Для этого существует отдельный персонаж: «Кот-гонец» с паролем «123456».
2)После регистрации вы обязаны написать анкету за одну неделю. В противном случае, ваш ник будет удален.
3)Если вы еще не написали анкету, вам строго запрещается отправлять сообщения в любых темах (кроме «администрации»).
4)Запрещается писать ВоТ тАк и vot tak.
5)После написания анкеты, вы должны создать свою собственную тему в отношениях.
6)При письме постов, вы должны написать, как минимум 5 строчек. Если написано меньше, вам присылают предупреждение. Если пост не будет исправлен в самое короткое время, администрация дописывает его до вас, но при этом, у вас снимается две кото - монеты.
7)Грамотность – очень важна для меня. Так что, перед отправлением какого-либо сообщения, проверьте, пожалуйста, текст в ворде. Думаю, вы не захотите попасть на доску безграмотных  =)
8)Мат строго запрещен! После двух предупреждений, ник блокируется на один день, а так же, мы снимаем 5 кото – монеток.
9)Прошу не оскорблять моих заюшек пользователей.
10)Чувствуйте себя как дома! Не стесняйтесь, и вливайтесь в нашу дружную компанию!
Благодарю всех за внимание! Если есть вопросы по правилам, пишите здесь.